Слово предоставляется нашим клиентам...

Слово предоставляется нашим клиентам...

Риэлторское агентство "Волжский проспект" выражает признательность Клиентам, пожелавшим высказаться о нашей работе,  а также благодарим за доверие всех остальных наших Клиентов, по тем или иным причинам не попавших на эти страницы.

Константин Хазов
г. Тольятти

Наконец то мне подключили полноценный интернет в новой квартире и я могу выразить свою глубочайшую благодарность вашему агентству и в частности поблагодарить за высококлассное мастерство и профессионализм Ваших специалистов. Услугами агентства я пользовался уже не раз, и в который раз убеждаюсь в том, что риэлторы "Волжского проспекта", знают своё дело и делают его качественно, быстро и эффективно. В конце года они помогли моей семье приобрести квартиру, в которой мы сейчас живём и не нарадуемся. Подбор и подготовка документов, координация встреч и переговоров участников, организация и проведение сделки - всё это было выполнено на высоком уровне. (Поверьте, мне есть с чем сравнивать...) Специалисты агентства "Волжский проспект" в очередной раз доказали свою эффективность и надёжность в решении вопросов по недвижимости! Уже рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и поддержку. Успехов Вам, удачи и крепкого здоровья!!!
Польских Татьяна Алексеевна
Технический работник школы № 87. г. Тольятти.

Я покупала квартиру для семьи дочери. Они у меня пока проживают в другом городе. Поэтому пришлось решать их жилищный вопрос мне. В этом деле нам помогло риэлторское агентство «Волжский проспект». Риэлторы нашли подходящий вариант и сопровождали меня на сделке при покупке. Всё прошло очень хорошо. Спасибо за помощь.
Александр Николаев
г. Тольятти

Искренне и глубоко признателен специалисту «Волжского проспекта» Марине. Высочайший профессионализм и компетенция, внимательность и такт, а также личное обаяние – ее кредо. Непростая сделка – сертификат по программе «Молодые ученые», ипотека Мособлбанка по стандарту АИЖК (впервые для Самарской области!), да еще и перед Новым Годом, – с ее легкой руки заключена без труда. Осталось крайне приятное впечатление благодаря энтузиазму и сопереживанию Марины. Теперь мне известно, к кому мне обратиться и кого рекомендовать своим знакомым. С глубоким уважением и благодарностью, Александр Николаев
Коробков Геннадий
механик, г. Санкт-Петербург

Я продавал через «Волжский проспект» квартиру, которую получил по наследству. Когда мне предложили высказаться о работе, то сразу согласился, мне понравилось как они работают. Сначала оформили на меня наследство, потом быстро нашли покупателя на квартиру, и самое главное, все было организовано так, что я приезжал в Тольятти всего один раз - на сделку. Расчёты провели через «Сбербанк», все сделали безопасно. Я доволен! Спасибо!
Князев Вячеслав Васильевич
Пенсионер, г. Тольятти

Они полностью развеяли мои прошлые представления о риэлторах. Работают очень хорошо, я на себе испытал индивидуальный подход к клиенту, и мне было очень приятно с ними работать. Большое спасибо!
Зубков Степан
Предприниматель, г.Тольятти

Делали через «Волжский проспект» сложнейший обмен квартир. Занимались нами около 4 месяцев. Работой агентства остались очень довольны. Спасибо.
Замотаев Андрей
г. Тольятти

Решил переехать в другой район города, поэтому предстояла двойная сделка по одновременной продаже и покупке квартиры. В «Волжский проспект» обратился по рекомендации от коллеги по работе. Сотрудники агентства сработали профессионально и очень быстро: подготовка документов, проведение расчетов и оформление сделки было организовано на высоком уровне. А на все возникающие вопросы получал вполне содержательные ответы. На всех этапах чувствовалось, что агентство работает в интересах клиента и дорожит своей репутацией. Результатами очень доволен, и в дальнейшем буду обращаться в это же агентство. Спасибо!
Елхина Наталья
Финансовый директор. г. Москва

По чистой случайности в конце апреля, я обратилась в агентство "Волжский проспект" за услугой по продаже 2-х кв.квартиры. Так как я фактически проживаю в Москве, все общение с риэлторами проходили в электронном виде и переговорам по телефону. Я была очень порадована, что в этом агентстве работают квалифицированные сотрудники, которые всегда, четко обрисовывали ситуацию и доносили информацию до меня. Итог всему, я удачно продала квартиру! Чему я очень рада! Было очень приятно сотрудничать с Натальей и Людмилой! Спасибо за помощь!
Воробьев А.В.
Предприниматель. г. Астана

Мне нужно было продать квартиру в Тольятти. Набрал в Яндексе «риэлторы Тольятти». Вышел на сайт Волжского проспекта. Потом связался с ними по эл. почте. Честно говоря, немного волновался, потому что не знакомое агентство в чужом городе. Но после первой консультации мне стало понятно, что здесь мне помогут. Квартиру риэлтор продала очень выгодно. Хорошая работа, спасибо.
Веселова Ирина Викторовна
г. Тольятти

Я выбрала «Волжский проспект» после посещения нескольких тольяттинских агентств. До этого мы получили негативный опыт с одним частником, поэтому сейчас было важнее найти надёжного и открытого риэлтора. Комиссионные у «Волжского проспекта» были чуть выше, чем в других фирмах. Тем не менее, я остановила выбор на этом агентстве. Спасибо за добросовестную и честную работу!
<< < 2 3 4 5 6 7 > >>