Слово предоставляется нашим клиентам...

Слово предоставляется нашим клиентам...

Риэлторское агентство "Волжский проспект" выражает признательность Клиентам, пожелавшим высказаться о нашей работе,  а также благодарим за доверие всех остальных наших Клиентов, по тем или иным причинам не попавших на эти страницы.

Бахарева С.А.
Заместитель директора по учебной части гимназии. г. Тольятти

Пришла в «Волжский проспект» по рекомендации своей подруги, в принципе, Зам. директора "Волжского проспекта" - Людмилу Эдуардовну я тоже знала. Поэтому сильно не переживала за свой обмен. Работают хорошо, надёжно. Рекомендую обращаться.
Юшков Александр Михайлович
Работник ВАЗа

Приобрёл через "Волжский проспект" квартиру, потом через это-же агентство сдал в аренду. Серьёзные и ответственные ребята там работают. Всем рекомендую обращаться.
Юрина Галина Васильевна
Предприниматель. г. Тольятти

В 2003 году я продавала через «Волжский проспект» свое нежилое помещение. При подготовке к продаже выявились серьезные проблемы с документами, о которых я даже и не догадывалась. Регистрационная палата уведомила нас о готовящемся отказе в регистрации. Тем не менее, риэлтор проявил настойчивость, он был на приеме у государственного регистратора, были подготовлены дополнительные документы. В результате, мне выдали Свидетельство о праве собственности на принадлежащее мне помещение. Спасибо за хорошую работу!
Шуркина Елена Алексеевна
г. Самара

Обращались в «Волжский проспект» по обмену жилья. Переехали с сыном из двухкомнатной хрущёвки на Металлурге в двухкомнатную квартиру в 15 микрорайоне. Доплата была небольшая. Обменом остались очень довольны. Спасибо.
Флорова Лилия Георгиевна
Солистка Волжского народного хора, г. Самара

С помощью Агентства «Волжский проспект» я обменяла свою однокомнатную квартиру на двухкомнатную. Сложность была в том, что по роду своей работы я вынуждена часто уезжать на длительные гастроли. У агентства была возможность сделать мой обмен пока я нахожусь в Самаре, в строго определённый промежуток времени. В итоге всё получилось удачно, обменом осталась очень довольна. Большое спасибо!
Фирсов Владимир
гл. бухгалтер, ООО "Информационные технологии"

Воспользовался услугами «Волжского проспекта», когда покупал для себя жильё с ипотекой. Сработали достаточно быстро и грамотно. За это им большое спасибо.
Федонин Виталий
Сотрудник тольяттинского банка

С момента обращения в агентство “Волжский проспект” до момента продажи моей квартиры прошёл всего один месяц. Это показатель, при том что сделка была кредитная. Честно, сам не ожидал. Работа на результат, а не на комиссионные. Большое спасибо!
Серова Ольга Адольфовна
Работник ВАЗа

Делали сложный обмен через агентство «Волжский проспект». Все у нас получилось замечательно. Спасибо!
Савенко Любовь Алексеевна
Пенсионерка, г. Тольятти

Сначала я относилась агентствам скептически. По телевидению и газетам пишут такое, что думать не могла обратиться. Но наступил момент, когда нужно было решать вопрос с жильем. Знакомая порекомендовала «Волжский проспект». После встречи с риэлторами в офисе я успокоилась, работают с душой и вниманием, абсолютно нормальные люди. Занимались с моим обменом в агентстве довольно долго, но когда риэлтор довела все до конца, и когда я получила документы на новую квартиру, то мои страхи сменились на чувства благодарности к сотрудникам этой фирмы. Огромное им спасибо!
Сергей и Елена Ризаевы
супруги

Мы обращались в «Волжский проспект» по вопросу приобретения квартиры по ипотеке. Обслуживанием остались очень довольны. Спасибо!
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>