Слово предоставляется нашим клиентам...

Слово предоставляется нашим клиентам...

Риэлторское агентство "Волжский проспект" выражает признательность Клиентам, пожелавшим высказаться о нашей работе,  а также благодарим за доверие всех остальных наших Клиентов, по тем или иным причинам не попавших на эти страницы.

Павел и Анна Шишкины
супруги

Меняли свою малосемейку через «Волжский проспект». Обратились по рекомендации знакомого. Ситуация с жильем в городе была не простая. Но в целом риэлтор сделала все, как мы хотели. Спасибо.
Борис и Елена Шишкины
супруги

Мы выбрали «Волжский проспект» случайно. Заключили договор на размен своей 3-х комнатной квартиры. Такие обмены называют «сложными», потому что разъезжались с родственником на две квартиры. Обмен нам нашли достаточно быстро. Но без неожиданностей тоже не обошлось, кто-то в цепочке в последний момент пытался поднять цену. Однако наш риэлтор ситуацию полностью контролировала. В итоге, всё получилось, так как нам было выгодно. Спасибо за добросовестную работу.
Роман и Мария Чучелины
супруги

Через это агентство прошла почти вся наша родня. Мы через ипотеку поменялись на квартиру побольше. Поэтому «Волжский проспект» можно назвать нашим семейным риэлторским агентством.
Александр и Ольга Смирновы
супруги, г. Тольятти

Мы проживаем в Тольятти, сравнительно недавно. До этого важного для нашей семьи дня – покупки собственной квартиры, вынуждены были жильё снимать. После получения жилищного сертификата вопрос надо было решать безотлагательно. Покупали квартиру перед самым Новым годом, поэтому риэлторам пришлось здорово поработать. Благодаря «Волжскому проспекту» наша мечта, наконец, сбылась. Спасибо всем сотрудникам этого агентства!
Евгений и Евгения Сидоровы
Супруги

Несколько лет назад мы обращались в «Волжский проспект». В следующий раз обратились уже в другое агентство. И тогда у нас появилась возможность сравнить, как работают разные агентства недвижимости. В итоге мы опять обратились в «Волжский проспект». Рекомендуем это агентство всем!
Виталий и Светлана Труновы
супруги

Мы покупали с помощью «Волжского проспекта» дачу. Риэлторы проверили все документы. Организовали подписание предварительного договора. Сделку купли-продажи провели на хорошем уровне. Мы остались очень довольны, спасибо за помощь.
Данила и Оксана Ябровы
Супруги, г. Тольятти

Мы делали обмен в «Волжском проспекте». Менялись прямо перед новым годом, поэтому ситуация была напряжённая. Но у нас всё получилось! Спасибо!
Владимир и Ирина Чуваковы
супруги

Воспользовались услугами «Волжского проспекта» впервые. Обратились в это агентство по рекомендации знакомой. Работают быстро и квалифицировано. Отдельное спасибо Людмиле Эдуардовне.
Андрей и Ольга Тиховы
Супруги. г. Тольятти

Дважды воспользовались услугами агентства «Волжский проспект», в 2006 и в 2012 г.г. В обоих случаях остались довольны оказанными услугами. Особую благодарность выражаем агентству в лице Кочегаровой Людмилы Эдуардовны. В непростых жизненных обстоятельствах сохранявшую профессионализм, выдержку, тактичность с клиентами. Желаем агентству дальнейших успехов и процветания.
Владимир и Ольга Семёновы
Супруги г. Тольятти

Мы дважды обращались в АН «Волжский проспект», в обоих случаях с помощью сотрудников агентства положительно разрешили сложившуюся жилищную ситуацию. Выражаем огромную благодарность риэлтору Хановой Марине Александровне за оказанное содействие в покупке квартиры, отличную и безупречную работу, профессионализм, компетентность, пунктуальность, оперативность и умение держать все под контролем. Особо хочется отметить прозрачность выполнения всех действий и услуг. Желаем успехов в личной жизни, семейного счастья, душевного равновесия, материального благополучия, много клиентов и быстрых сделок! С Уважением Семёнова О.В.
<< 1 2 3 4 5 > >>