Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Вопрос:

46. Мы планируем продажу квартиры. Знаю, что некоторые агентства состоят в Тольяттинской Гильдии Риэлторов, другие нет. Какие преимущества мы можем иметь, обратившись в агентство недвижимости состоящее в ТГР?

Ответ:

В настоящее время в Тольятти работает достаточно много надежных агентств недвижимости, часть из них состоят в НП «Тольяттинская Гильдия Риэлторов». Наше агентство также входит в ТГР.

ТГР - это единственная в городе общественная организация, объединяющая профессиональных участников рынка недвижимости, которые добровольно приняли на себя обязательства по соблюдению цивилизованных стандартов деятельности, соблюдению профессиональной этики.

В ТГР есть механизм самоконтроля – «Комитет по профессиональной этике и защите прав потребителей». Если вы считаете что ваши права нарушены или вы столкнулись с некорректной работой риэлторского агентства, вы можете позвонить мне по телефону 77-52-00.

Обратившись в любое агентство, являющееся членом ТГР, Вы получите дополнительные гарантии качественной риэлторской услуги.

<< < 1 2 3 4 5 >>

Задать вопрос

Задать вопрос


Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.