Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Вопрос:

46. Мы планируем продажу квартиры. Знаю, что некоторые агентства состоят в Тольяттинской Гильдии Риэлторов, другие нет. Какие преимущества мы можем иметь, обратившись в агентство недвижимости состоящее в ТГР?

Ответ:

В настоящее время в Тольятти работает достаточно много надежных агентств недвижимости, часть из них состоят в НП «Тольяттинская Гильдия Риэлторов». Наше агентство также входит в ТГР.

ТГР - это единственная в городе общественная организация, объединяющая профессиональных участников рынка недвижимости, которые добровольно приняли на себя обязательства по соблюдению цивилизованных стандартов деятельности, соблюдению профессиональной этики.

В ТГР есть механизм самоконтроля – «Комитет по профессиональной этике и защите прав потребителей». Если вы считаете что ваши права нарушены или вы столкнулись с некорректной работой риэлторского агентства, вы можете позвонить мне по телефону 77-52-00.

Обратившись в любое агентство, являющееся членом ТГР, Вы получите дополнительные гарантии качественной риэлторской услуги.

36. Что надо проверить до заключения договора аренды нежилого помещения?

35. Что такое задаток? Какие последствия применения условий задатка?

34. В случае покупки квартиры какие налоги я должен буду платить?

33. Какой налог уплачивается при продаже квартиры?

32. Хотим купить дачный участок, и есть вариант. Но документы на дачу не оформлены. Нам предлагают оформить генеральную доверенность и рассчитаться с продавцами, а документы доделать самим. Смогу ли я по доверенности оформить дачу на  самого себя?

31. Сколько человек я могу прописать в своей приватизированной квартире?

30. Сколько стоят услуги агентства недвижимости?

29. Хочу стать риэлтором. Объясните пожалуйста, что обязан знать и делать специалист по недвижимости?

28. Где учат на риэлторов?

27. Моя знакомая решала вопросы с недвижимостью самостоятельно. Стоит ли вообще обращаться в агентства недвижимости?

<< < 1 2 3 4 5 > >>

Задать вопрос

Задать вопрос


Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.